Luxury And Comfort In Muro Alto
Disfruta de tus vacaciones en Ipojuca en el apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto Ipojuca. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche del Puerto Compensa y a 4 km del Taller Gilberto Carcará.
Este apartamento está situado a unos minutos a pie de la Carretera de Acceso a la Playa de Muro Alto y Camboa. Desde el apartamento, la Playa de Muro Alto está a 1 km.
Los huéspedes que se alojan en el apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto tienen acceso a una zona de estar equipada con aire acondicionado. En esta propiedad se proporciona inodoro separado y ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás toallas.
El apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto está equipado con instalaciones de autoservicio como tetera, nevera y cristalería, lo que ofrece a los huéspedes la oportunidad de preparar sus propias comidas.
- Atracciones locales
- Mercadinho Santana3,9 km
- el Taller Gilberto Carcará4,8 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Recife48 km
En el hotel
General
- Wifi
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
En la habitación
- Zona de estar
- Servicio de té/ café
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto?
Los huéspedes del apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Puerto Compensa, situado a 2 km. Otros lugares de interés son la Playa de Muro Alto ( 1 km) y el Taller Gilberto Carcará ( 4 km). - ❓
¿El apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto dispone de una cocina integrada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto?
El apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto consta de 30 metros cuadrados. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto?
Hasta 5 huéspedes pueden alojarse en el apartamento Luxury And Comfort In Muro Alto. - ❓
¿El alojamiento dispone de piscina?
Ciertamente, el alojamiento cuenta con una piscina.